Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
CWDM optischer Sender speziell für die Installation im Freien. Montage mit einem minimalen Abstand zum LNB. Dieses Gerät empfängt ein Satellitensignal von einem HF-Breitband-LNB und terrestrischem Band und verteilt es über einen Glasfaserausgang im 1570nm-Fenster mit 9dBm optischer Leistung an bis zu 64 Nutzer. Dank der optimierten Technik und der geringen Verluste kann die Anzahl der benötigten Verstärker reduziert werden, was den Einsatz in Gemeinschaftsanlagen vereinfacht, wobei die Signalqualität während des gesamten Betriebs erhalten bleibt. Dieses Gerät ist Teil des Overlight-Systems, das Satelliten- und terrestrische Signale über eine einzige Glasfaser an mehrere Nutzer verteilt.
Merkmale
| Breite | 126 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 137 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
| Kurzbeschreibung | Optischer Sender 2 x SAT Wideband in 1570 NM für Aussenmontage |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170132 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |