Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das OLTUPSU umfasst zwei umschaltbare Netzteile im 1U 19" Format. Hergestellt zur Verwendung mit den OLTs der FibreData Serie.
Merkmale
| Anschlussart | Stecker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Einbau |
| Eingangsspannung | 264 - 80 V |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Stabilisiert | ja |
| Ausgangsstrom | 9000 mA |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Kurzbeschreibung | Doppel-Netzteil -48V 19-Zoll für OLT |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |