Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Vorgefertigtes Ethernet Patchkabel mit RJ45-Stecker an jedem Ende. Es besteht aus einem Datenkabel der Kategorie 6A, Typ S/FTP (Foiled Pairs und Foiled Cable), mit einem flexiblen Kupferinnenleiter 26 AWG und einem Außenmantel aus grauem LSFH (Low Smoke Free of Halogen). Länge 3m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | sonstige |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| NVP-Wert | 79 % |
| Kurzbeschreibung | Patchkabel S/FTP CU CAT6A LSFH 3M |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |