Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Netzteil ist dafür geeignet ein T.0X Modul mit Spannung zu versorgen.
Merkmale
| Anschlussart | Stecker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85437090 |
| Montageart | Steckdose |
| Eingangsspannung | 253 - 99 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Stabilisiert | ja |
| Ausgangsstrom | 1600 mA |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Kurzbeschreibung | Netzteil 24V Standalone 1,6A |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |