Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Alu - Refllektoren kompletter Reflektor ohne Kunsstoff !!! nicht rostend sehr schnelle Montage mit Kabeldurchführung am Feedarm Feedhalter aus Guß Rückenteil und Masthalter sind verzinkt und chromatbeschichtet
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| Gewicht | 7,21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85291031 |
| Farbe | anthrazit |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 67 cm |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Verstärkung | 37 dB |
| Werkstoff Halterung | Stahl |
| Werkstoff Spiegel | Aluminium |
| Mit Masthalterung | ja |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Kurzbeschreibung | 67 x 71 cm-Alu-Rfelektor Classic-Line graphit |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |