Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GPON optischer Schnittstellenwandler (Transceiver Modul) GB Ethernet RJ45 zum wandel von optische in elektrische Signale oder umgekehrt passend für z.B. GPON Modul OLT8
Merkmale
| Breite | 66 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85414010 |
| Höhe | 14 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Bauform | GBIC |
| Ethernet | ja |
| Fast Ethernet | ja |
| Gigabit Ethernet | ja |
| 10 Gigabit Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Kurzbeschreibung | GPON opt. Schnittstellenwandler, GB Ethernet RJ45 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |