Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 250 M | Menge übernehmen |
| 6.000 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 M |
| Bestellschritt | 250 M |
Beschreibung
Koaxkabel 1,0/4,6 mm, 3-fach geschirmt 250 m Spule; 1,0/4,6/6,6mm, Staku - Innenleiter, 96 er Alu - Geflecht, 19,2dB / 800MHz / 31,2dB / 2050MHz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Dielektrikum | Polyethylen, geschäumt (Foam PE) |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Außenleiter-Form | Folie + Geflecht |
| Innenleiter-Material | Eisen |
| Wellenwiderstand | 75 Ohm |
| Innenleiter-Durchmesser | 1.02 mm |
| Außenleiter-Durchmesser | 4.6 mm |
| Außenleiter-Material | Aluminium |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 60 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -15 - 65 °C |
| Außendurchmesser ca. | 6.8 mm |
| Innenleiter-Oberfläche | verkupfert |
| Außenleiter-Oberfläche | blank |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 34 mm |
| Anzahl der Schirmlagen | 3 |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Koaxkabel 1,0/4,6 mm, 3-fach geschirmt 250 m Spule, Brandschutzklasse Eca |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121606 |