auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Montageset ist geeignet für Masten mit 48mm Durchmesser. Im Lieferumfang enthalten sind 1x Alublechziegel schwarz, 1x Dichtungsmanschette und 1x Mastkappe mit Kabeleinführung für 18 Kabel.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Montagematerials | Mastmontageset |
| Kurzbeschreibung | Montageset f SPAHA48/.. Aluziegel schwarz ,MK m Kabeleinführung |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
70601731
KATHREIN ZAS 40 Dachsparrenhalter 90cm Rohränge
70601731
ZAS 40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Gelenkmast |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Länge | 0.90 m |
| Durchmesser | 48.00 mm |
| Wandstärke | 1.50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
70601732
KATHREIN ZAS 41 Dachsparrenhalter 130cm Rohrlänge
70601732
ZAS 41
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Gelenkmast |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Länge | 1.3 m |
| Durchmesser | 48 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72305240
TELEVES Spaha 48/900 Dachsparrenhalter 90cm
72305240
SPAHA48900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Montagematerials | Dachsparrenhalter |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72305236
TELEVES Spaha 48/1300 Dachsparrenhalter 130cm
72305236
SPAHA481300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Montagematerials | Dachsparrenhalter |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |