Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochwertiger und leistungsstarker, verwaltbarer Switch, der für den Einsatz in Televes Hospitality-Lösungen geeignet ist. Der Switch verfügt über 24 PoE+ GbE-Ports mit einer Leistung von jeweils bis zu 30 W sowie 4 Kombi 10 GbE/SFP+-Ports. Das Televes-Sortiment an verwalteten Switches bietet leistungsstarke, flexible und robuste Lösungen für den Einsatz in Wirtschafts- oder Wohnungsbauprojekten.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Eth.Sw.L2+ 24xGbE PoE+ + 4xKombi 10GbE/SFP+ |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144492 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Max. Leistungsaufnahme | 410 W |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 4 |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Anzahl der PoE-Ports | 24 |
| Max. PoE-Leistung | 370 W |