Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
70609417
TELEVES SWUM-1000-5 Ethernet Switch
SWUM10005
8424450237694
768110
* SALE-Preise sind nur online gültig
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nicht verwalteter Layer-2-Switch, mit 5 Gigabit-Ethernet-Ports bis zu 1Gbps. Dieses Plug & Play-Gerät zeichnet sich durch einfache Bedienung ohne Konfigurationsaufwand aus. Geeignet für mehrere Anwendungen, speziell für kleine Netzwerke entwickelt, die nicht viele Ports benötigen.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Layer 2 | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Kurzbeschreibung | Ethernet Switch L2, Unmanaged: 5x 10/100/1000 Mbps |
| eClass 11.0 - Klasse | 19051107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |