Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
19"-Schiebeschale 1HE konzipiert für die einfache Installation von Geräten, die nicht zu Einbau in Racks vorgesehen sind (z.B. Router, Tastaturen, ....)
Merkmale
| Breite | 440 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Fachboden |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Max. Belastbarkeit | 60 kg |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 483 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 350 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 44 mm |
| Kurzbeschreibung | Schiebeablage 19" 1HE 450/600/800mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121303 |