Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hocheffizientes-Holchleistungs-Schaltnetzteil für T.0X Kopfstellenmodule. Ausgangsspannung 5A bei 24 V (120 W). Ausgestattet mit zwei Ausgängen deren Ausgangsspannung mit LED´s überwacht wird. Erkennung von Überlast und Kurzschluss. Die Ausgänge sind auf max. 4 A pro Ausgang beschränkt. Schutz vor Ausgangsspannungsschwankungen.
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85287191 |
| Montageart | Tragschiene |
| Eingangsspannung | 196 - 264 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Stabilisiert | ja |
| Ausgangsstrom | 5000 mA |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Kurzbeschreibung | T-0X - Netzteil 120 Watt |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |