Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Verstärker mit 5 Eingängen (1 x Terrestrik und 4 x WideBand-SAT) kompatibel mit den dCSS Nevo-WideBand Serien zur Verstärkung der Signale, so dass die dCSS/dSCR-Teilnehmerzahl erhöht werden kann, bei gleichbleibend gutem Signal. Verstärkung im terr. Bereich 10 dB und im SAT-Bereich 13 dB.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Basisgerät Multiswitchsystem |
| Anzahl der Eingänge | 5 |
| Anzahl der Ausgänge | 5 |
| Netzteil | beiliegend |
| Pegelsteller | ja |
| Kurzbeschreibung | 5-fach WideBand Verstärker 13dB, EURO/NEVO-Serie |
| Verstärkung bei Sat | 13 dB |
| Verstärkung bei terrestrisch | 10 dB |
| 22 kHz-Generator | ja |