Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kombinieren Sie den Sondenkopf mit dem Handgriff-Adapter für Strömungssonden und stecken ihn einfach auf den Handgriff mit Kabel bzw. Bluetooth. Für bequeme Messungen an Deckenauslässen empfehlen wir das ausziehbare Teleskop für Strömungssonden inkl. 90°-Winkel. Hinweis: Bitte beachten Sie, dass Sie den Handgriff-Adapter (Artikelnummer 0554 2160) benötigen, um diesen Sondenkopf in Verbindung mit den Handgriffen zu verwenden.
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Messprinzip | Rotation |
| Messbereich | 0.1 - 15 m/s |
| Kurzbeschreibung | Hochpräziser 100 mm-Flügelrad-Sondenkopf inkl. Temperatursensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |