Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Streifen nahtlos in Wand/Decke einbetten, auch für gebogene Anwendungen. Standardgipskarton (13 mm), 2 Meter Länge, Lichtöffnung 50 mm.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 90 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | ohne |
| Profilform | sonstige |
| Schlitzbreite | 14 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Kurzbeschreibung | LED-Strip nahtlos in Wand/Decke integrierbar, auch für gebogene Anwendungen. 13 mm Gipskarton, 2 m Länge, Lichtöffnung 20?80 mm wählbar. |
| Farbe | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |