Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
? RF zu DALI Gruppen- und Szenensteuerung ? Empfängt RF-Signal und gibt DALI-Signal an DALI-Leitung aus ? Entspricht dem DALI-Standardprotokoll I EC 62386-102, IEC 62386-207 und ist kompatibel mit DALI-Produkten von anderen internationalen Organisationen ? RGB/RGBW Version: DT8 für Farbwechsel, Farbtyp: RGBW, kompatibel mit universellen DALI-Mastern, die DT8-Befehle unterstützen ? DALI-Bus-gespeist ? Es kann mit RF-Fernbedienungen gesteuert werden und ist mit einer Vielzahl von RF-Fernbedienungen kompatibel ? Es kann mit einem Drehschalter auf eine beliebige Zone der gekoppelten RF-Fern-bedienung eingestellt werden ? Kann über einen universellen 8V-230V-Eingang mit PUSH-Schalter gesteuert werden ? Ermöglicht die Steuerung von 1 DALI-Gruppe von Geräten ? Ermöglicht die Steuerung aller Geräte auf der DALI-Linie über Broadcast ? Die Anzahl der zu steuernden DALI-Szenen hängt von der gekoppelten RF-Fernbe-dienung ab ? Ermöglicht die Einstellung der Anfangszahl (0-15) der DALI-Gruppen, die über einen Drehschalter gesteuert werden sollen ? Ermöglicht die Einstellung der Anfangszahl (0-15) der DALI-Szenen, die mit einem Drehschalter gesteuert werden sollen ? Jede DALI-Linie kann mehrere Steuergeräte für mehrere Steuerpunkte installieren
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 46 mm |
| Breite | 45 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Dimmung RF | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Höhe | 20.5 mm |
| Kurzbeschreibung | RF zu DALI Gruppen- und Szenensteuerung. Empfängt RF-Signal und gibt DALI-Signal an DALI-Leitung aus. Entspricht dem DALI-Standardprotokoll I EC 62386-102, IEC 62386-207 und ist kompatibel mit DALI-Produkten von anderen internationalen Organisationen. RGB |