Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
24V Steuerung (5x4A) mit Zigbee 3.0 PWM-Dimmer. TouchLink mit Zigbee Fernbedienungen, Dip-Schalter für Lichtmodi. Kompatibel mit Smart-Home-Systemen.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 46.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 16 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| Aufbau | ja |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Anzahl der Farbkanäle | 5 |
| Art der Steuerung | Zigbee |
| Kurzbeschreibung | 24V Steuerung (5x4A) mit Zigbee 3.0 PWM-Dimmer. TouchLink mit Zigbee Fernbedienungen, Dip-Schalter für Lichtmodi. Kompatibel mit Smart-Home-Systemen. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121107 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35004329
BARTHELME 62399302 BARdolino Kunststoffpr.opalws2m
35004329
BARdolino Kunststoff
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 14.8 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33046220
THE LIGHT GROUP S57009 SLC SmartOne ZB Remote RGBW
33046220
S57009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Signalübertragung | sonstige |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Reichweite | 30 m |
| Wandsender | ja |
| Geeignet für Schalter | ja |
| Geeignet für Dimmer | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35004318
BARTHELME 62399102 BARdolino Aluprofil hoch 2m
35004318
BARdolino Aluprofil
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2010 mm |
| Breite | 18.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 19.7 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |