Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
? Betriebsgerät mit eingebautem PWM-Dimmer ? Sowohl mit Tastdimmer als auch mit verschiedenen Fernbedienungen dimmbar - und damit ein einfaches und praktisches Betriebsgerät ? Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Überhitzung ? Für 24V LED-Strips und andere Artikeln mit 24V Betriebsspannung
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 5 - 50 W |
| Ausgangsstrom | 208 - 2080 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Dimmung RF | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Kurzbeschreibung | Betriebsgerät mit eingebautem PWM-Dimmer. Sowohl mit Tastdimmer als auch mit verschiedenen Fernbedienungen dimmbar - und damit ein einfaches und praktisches Betriebsgerät. Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Überhitzung. Für 24V LED-Strips und andere Art |