Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Dimmbarer LED-Treiber mit RF-Steuerung - Max. Ausgangsleistung 50W - 1 Kanal 250-1500mA Konstantstromausgang - Dips zur Einstellung des Betriebsstroms - Netzteil Klasse ?, vollisoliertes Kunststoffgehäuse - Hoher Leistungsfaktor und Wirkungsgrad - Zum Schalten und Dimmen von einfarbigen LED-Beleuchtungen - Kompatibel mit einer Vielzahl von einfarbigen RF-Fernbedienungen - Schutzart IP20 - Geeignet für LED-Innenbeleuchtungen im Innenbereich - Hochfrequenz: 868/915/434mhz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 15 - 48 V |
| Ausgangsleistung | 50 W |
| Ausgangsstrom | 1500 - 250 mA |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Dimmung RF | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Kurzbeschreibung | Dimmbarer LED-Treiber mit RF-Steuerung und DIP-Schalter zur Einstellung des bevorzugten Ausgangs mA. |