Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
In Übereinstimmung mit IEC 62386-101:2014, IEC 62386-102:2014, IEC 62386-207 Ed2. Eingebaute DALI-2 Schnittstelle, DALI DT6 Gerät. 100-240VAC breite Eingangsspannung. 4 Kanäle DC 24V Konstantspannungsausgang. Klasse-1-Netzteil, vollständig isoliertes Kunststoffgehäuse. Hoher Leistungsfaktor und Wirkungsgrad.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 64 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 10 - 100 W |
| Ausgangsstrom | 420 - 4200 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Kurzbeschreibung | DALI-2 DT6 Netzteil, IEC 62386-konform. 100-240VAC Eingang, 4x 24V DC Ausgang. Klasse 1, isoliertes Gehäuse, hoher Leistungsfaktor und Wirkungsgrad. |