Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Tunable White 24V Treiber, 75W, mit integriertem PWM-Dimmer. Zigbee 3.0. Steuerbar per Taster (Dimmen) oder drahtlos via TouchLink. Smart-Home-kompatibel.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 64 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,26 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 75 W |
| Ausgangsstrom | 3120 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Dimmung Zigbee | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Kurzbeschreibung | Tunable White 24V Treiber, 75W, mit integriertem PWM-Dimmer. Zigbee 3.0. Steuerbar per Taster (Dimmen) oder drahtlos via TouchLink. Smart-Home-kompati |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |