Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dimmbarer LED-Treiber, max. Ausgangsleistung 100W gesamt. In Übereinstimmung mit IEC 62386-101:2014, IEC 62386-102:2014, IEC 62386-207 Ed2, IEC 62386-209:2011. Eingebaute DALI-2 Schnittstelle, DALI DT8 Gerät. 100-240VAC breite Eingangsspannung. 4 Kanäle DC 24V Konstantspannungsausgang. Klasse-I-Netzteil, vollständig isoliertes Kunststoffgehäuse. Hoher Leistungsfaktor und Wirkungsgrad.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 64 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,52 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 10 - 100 W |
| Ausgangsstrom | 420 - 4200 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Kurzbeschreibung | Dimmbarer 100W LED-Treiber, DALI-2 DT8, 100-240VAC Eingang, 4x 24V DC Ausgang. Klasse I, isoliertes Gehäuse, hoher Leistungsfaktor und Wirkungsgrad. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121107 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35030038
BARTHELME 62398213 Abdeckung flach opalweiß PMMA f
35030038
62398213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 15.8 mm |
| Höhe/Tiefe | 3.8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35004347
BARTHELME 62398103 GARliano 1.0 Aluprofil 3m
35004347
GARliano 1.0 Alu
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 10.2 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |