Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
100W DALI DT8 LED-Treiber für Tunable White. 4 Kanäle, hohe Effizienz, Farbtemperatursteuerung über eine DALI-Adresse. IP20.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 64 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,51 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 10 - 100 W |
| Ausgangsstrom | 420 - 4200 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Kurzbeschreibung | DALI DT8 24V 100W Tunable White-Treiber, 4 Kanäle, IP20. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121107 |