Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Betriebsgerät mit eingebautem AM (Amplituden-Modulation). Mit Phasenabschnitt dimmbar. Schutz vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung. Für 24V LED-Strips und andere Artikele mit 24V Betriebs-Spannung.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 128 mm |
| Breite | 52 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 30 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 25 W |
| Ausgangsstrom | 100 - 1040 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Kurzbeschreibung | Betriebsgerät mit AM (Amplituden-Modulation), Phasenabschnitt dimmbar. Schutz vor Überlast, Kurzschluss, Überhitzung. Für 24V LED-Strips und Geräte. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121107 |