Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
? Netzteil mit integriertem PWM-Dimmer ? Mono, RGB, RGBW und Tunable White (TW) ? Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Überhitzung ? Für 24V mehrfarbige LED-Strips (Mono, Tunable White, RGB und RGBW) sowie andere Produkte mit 24V Betriebsspannung. ? 60 Szenen ? 72 Sequenzszenen, 0-4m 15s.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 64 mm |
| Gewicht | 0,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 75 W |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Kurzbeschreibung | Netzteil mit integriertem PWM-Dimmer. Mono, RGB, RGBW und Tunable White (TW). Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Überhitzung. Für 24V mehrfarbige LED-Strips (Mono, Tunable White, RGB und RGBW) sowie andere Produkte mit 24V Betriebsspannung. 60 Szenen. 7 |