Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Konstantstrom-LED-Treiber. Dimmbar mit handelsüblichen Phasenanschnitt- und Phasenabschnittdimmern. Wird mit einem 20 cm langen QA002-Stecker an der Sekundärseite für einen einfachen Anschluss geliefert.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 139 mm |
| Breite | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 30 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 27 - 50 V |
| Ausgangsleistung | 21.6 - 40 W |
| Ausgangsstrom | 800 mA |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Kurzbeschreibung | Konstantstrom-LED-Treiber, dimmbar mit Phasenan-/-abschnittdimmern. Inkl. 20 cm QA002-Stecker für einfachen Anschluss. |