Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Länge | 12000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 5 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Profilform | flaches Profil |
| Schlitzbreite | 11 mm |
| Kurzbeschreibung | SLC Skyline-Profil für indirekte und direkte Beleuchtung mit LED-Streifen. Das Profil wird zwischen zwei Punkten aufgehängt und hat einen eingebauten Schlitz mit Kühlung für LED-Streifen. Das Kabel ist in der Wandhalterung versteckt und sorgt für einen sc |