Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dimmbar mit DALI-Signal. Eingebauter 52 mA DALI-Strom zur Versorgung von DALI-Geräten. Eingebaute Ein/Aus- und Drehknopf-Dimmfunktion. Schutzfunktionen: Überspannung, Überlast. Automatische Erinnerung an die letzte Stufe. Einstellbare Start-Helligkeit. Stand-by-Leistung: <0,5W. Einstellung von Einzeladresse, Gruppenadresse, Szenenadresse oder Broadcast-Adresse über Dip-Schalter.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 29 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Programmierbar | ja |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der Farbkanäle | 1 |
| Art der Steuerung | DALI |
| Max. Ausgangsstrom | 0.052 A |
| Ausgangsspannung | 22 - 9.9 V |
| Kurzbeschreibung | Dimmbar mit DALI, 52 mA DALI-Strom für Geräte. Ein/Aus- und Drehknopf-Dimmfunktion, Schutzfunktionen, automatische Erinnerung, Stand-by <0,5W. |