Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fernbedienung für die Farbsteuerung von RGB, RGBW und RGB + TW. Basierend auf dem neuesten unterstützenden Zigbee 3.0-Protokoll. Touchlink-Kommunikation mit Zigbee-Geräten. Möglichkeit, bis zu 3 Szenen und 4 verschiedene Zonen zu speichern. Kann mit der mitgelieferten Magnethalterung an der Wand montiert werden. Batteriebetrieben.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Signalübertragung | sonstige |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Reichweite | 30 m |
| Wandsender | ja |
| Geeignet für Schalter | ja |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Kurzbeschreibung | Fernbedienung für RGB, RGBW, RGB+TW, Zigbee 3.0, Touchlink. Speichert bis zu 3 Szenen und 4 Zonen. Wandmontage mit Magnethalterung, batteriebetrieben. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33032337
DEKO-LIGHT 872085 Netzgerät IP CV V6-75-24
33032337
872085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 64 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 39 mm |
| Ausgangsleistung | 75.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 3125 mA |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
35016178
DEKO-LIGHT 984571Abdeckung R 05 12, Länge: 3000 mm
35016178
984571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 31.96 mm |
| Höhe/Tiefe | 8.65 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
33046052
THE LIGHT GROUP S24018 SLC SmartOne Controller CV 5x4A
33046052
S24018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 46.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121107 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 16 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| Aufbau | ja |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Anzahl der Farbkanäle | 5 |
| Art der Steuerung | Zigbee |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33212088
DEKO-LIGHT 732072 Boden Wand Deckenleuchte Wallwa
33212088
732072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2480 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 60 °C |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 53.36 mm |
| Höhe/Tiefe | 81.07 mm |
| Nennspannung | 24 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Lichtstärke | 6338 cd |
| Lichtfarbe | RGB |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Lichtstrom | 0.5 lm |
| Geeignet für Lampenleistung | 60.0 W |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
35030067
BARTHELME 62398606 Endkappe für LED-Profil BARdoli
35030067
62398606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 18.4 mm |
| Breite | 3 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 19.7 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |