auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Durchgangsverdrahtung aus wärmebeständigen Einzelleitungen. Zur Verwendung in Kombination Leuchte (D2/H2) mit Leuchte (D2/H2) sowie Leuchte (D2/H2) mit Kupplung (ZLK SAN D/H1 / ZLK SAN D/H2) oder Leuchte (D2/H2) mit Leuchte (D2/H2) mit Blindmodul (D/H BL L60 / D/H BL L75 / D/H BL L150) sowie in Kombination Leuchte (D1/H1) mit Blindmodul (D/H BL L150). Zur Verwendung in Kombination Leuchte D1/H1 mit Leuchte D2/H2. Bei dieser Kombination muss die Durchgangsverdrahtung abgelängt werden. 5-adrige Ausführung, Ø 1,5 mm2. Verpackungseinheit 1 Satz.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Elektrisches Zubehör Opendo |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Durchgangsverdrahtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32762490
TRILUX 7972100 Opendo D/H ZKS N 01
32762490
Opendo D/H ZKS N 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 161 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Zubehör | ja |
| Höhe | 46 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 180 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Höhe | 190 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |