auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lichtbandkupplung zur Gliederung eines Lichtbands von Anbau- und Hängeleuchten. Verpackungseinheit bestehend aus 1 Stück. Aus Kunststoff, Farbe weiß. Länge , Breite 40 mm, Höhe 180 mm.
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 180 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Opendo weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32762490
TRILUX 7972100 Opendo D/H ZKS N 01
32762490
Opendo D/H ZKS N 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 161 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Zubehör | ja |
| Höhe | 46 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Höhe | 190 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |