Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33063848
TRILUX 7942300 3-Phasen Einbau-Stromschiene (5
StromschEB 3PH L1,0 03 NO XTSF
4018242649969
7942300
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Einbau-Stromschiene (5 Leiter), System NORDIC. Oberfläche glatt glänzend silbergrau lackiert, (ähnlich RAL 9006). Maße (L x B): 1000 mm x 56 mm. Höhe 32,5 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 56 mm |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 33 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Stromschienen Aluminium Steckklemme |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |