Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33063867
TRILUX 7942400 3-Phasen Einbau-Stromschiene (5
StromschEB 3PH L1,0 05 NO XTSF
4018242649945
7942400
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Einbau-Stromschiene (5 Leiter), System NORDIC. Oberfläche glatt glänzend schwarz lackiert, (ähnlich RAL 9005). Maße (L x B): 1000 mm x 56 mm. Höhe 32,5 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 56 mm |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 33 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Stromschienen schwarz Steckklemme |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |