Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33063878
TRILUX 7944300 3-Phasen Anbau-Stromschiene mit
StromschAB DALI 3PH L2 01 NO X
4018242650088
7944300
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Anbau-Stromschiene mit DALI-Ausstattung (5 plus 2 Leiter), System NORDIC. Oberfläche glatt glänzend weiß lackiert, (ähnlich RAL 9016). Maße (L x B): 2000 mm x 31,5 mm. Höhe 32,5 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 1,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 33 mm |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Stromschienen weiß Steckklemme |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |