Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33063861
TRILUX 7944600 3-Phasen Anbau-Stromschiene mit
StromschAB DALI 3PH L2 03 NO X
4018242650026
7944600
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Anbau-Stromschiene mit DALI-Ausstattung (5 plus 2 Leiter), System NORDIC. Oberfläche glatt glänzend silbergrau lackiert, (ähnlich RAL 9006). Maße (L x B): 2000 mm x 31,5 mm. Höhe 32,5 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 1,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 33 mm |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Stromschienen Silber Steckklemme |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |