Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33063879
TRILUX 7944700 3-Phasen Anbau-Stromschiene mit
StromschAB DALI 3PH L3 03 NO X
4018242650033
7944700
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Anbau-Stromschiene mit DALI-Ausstattung (5 plus 2 Leiter), System NORDIC. Oberfläche glatt glänzend silbergrau lackiert, (ähnlich RAL 9006). Maße (L x B): 3000 mm x 31,5 mm. Höhe 32,5 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 2,75 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 33 mm |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Stromschienen Silber Steckklemme |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |