Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33063834
TRILUX 7944900 3-Phasen Anbau-Stromschiene mit
StromschAB DALI 3PH L2 05 NO X
4018242650576
7944900
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Anbau-Stromschiene mit DALI-Ausstattung (5 plus 2 Leiter), System NORDIC. Oberfläche glatt glänzend schwarz lackiert, (ähnlich RAL 9005). Maße (L x B): 2000 mm x 31,5 mm. Höhe 32,5 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 1,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 33 mm |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Stromschienen schwarz Steckklemme |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35022893
TRILUX 5856800 Endkappe zum Abschluss eines 3-P
35022893
Endk 3PH 05 NO XTS41-2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 32 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 33 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35022726
TRILUX 7947100 Kupplung ohne Einspeisungsvorric
35022726
Längsverb DALI 3PH 05 NO XTSC6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35022886
TRILUX 7946500 Einspeisung für 3-Phasen-Stromsc
35022886
Einsp DALI 3PH 05 NO XTSC611-2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |