Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33063873
TRILUX 7945600 3-Phasen Einbau-Stromschiene mit
StromschEB DALI 3PH L3 03 NO X
4018242650125
7945600
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Einbau-Stromschiene mit DALI-Ausstattung (5 plus 2 Leiter), System NORDIC. Oberfläche glatt glänzend silbergrau lackiert, (ähnlich RAL 9006). Maße (L x B): 3000 mm x 56 mm. Höhe 32,5 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 56 mm |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 33 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Stromschienen Aluminium Steckklemme |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |