Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33094960
TRILUX 8900900 Stromschiene Rail weiß I 3-Phase
Rail D DALI 3PH L1 ST 9000-1/W
4018242967520
8900900
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 252 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Anbau-Stromschiene mit DALI-Ausstattung (6 Leiter). System Rail (Stucchi). Mit separat zu bestellendem Zubehör auch für die abgehängte Montage geeignet. Aus Aluminium, pulverbeschichtet. Mit feiner Oberflächenstruktur. Farbe weiß (ähnlich RAL 9016). Maße (L x B x H): 1000 mm x 31 mm x 38 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 31 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 252 |
| Gewicht | 0,95 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 38 mm |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Rail weiß I 3-Phasen-Track-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |