TURCK 1535534 BI2-M12-LIU
BI2-M12-LIU 4047101072150 1535534
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Induktiver Sensor, mit Analogausgang, Messbereich 1 mm, max. Messbereich2,5 mm, Einbaubedingungen bündig, Leitungslänge2 m, Gewinderohr, M12 x 1, Messing, verchromt, 4-Draht, 15...30 VDC , Analogausgang , 0...10 V und 0...20 mA , Kabelanschluss
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur -25 - 70 °C
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Betriebsspannung 15 - 30 V
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Grenzfrequenz 200 Hz
Werkstoff der aktiven Fläche des Sensors Kunststoff
Werkstoff des Kabelmantels Polyvinylchlorid (PVC)
Durchmesser des Sensors 12 mm
Länge des Sensors 64 mm
Messbereich Länge 1 - 2.5 mm
Versorgungsspannung 15 - 30 V