TURCK 1535543 BI15-M30-LIU
BI15-M30-LIU 4047101072242 1535543
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Induktiver Sensor, mit Analogausgang, Messbereich 2 mm, max. Messbereich10 mm, Einbaubedingungen bündig, Leitungslänge2 m, Gewinderohr, M30 x 1,5, Messing verchromt, 4-Draht, 15...30 VDC , Analogausgang , 0...10 V und 0...20 mA , Kabelanschluss
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,21
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur -25 - 70 °C
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Betriebsspannung 15 - 30 V
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Grenzfrequenz 140 Hz
Werkstoff der aktiven Fläche des Sensors Kunststoff
Werkstoff des Kabelmantels Polyvinylchlorid (PVC)
Durchmesser des Sensors 30 mm
Länge des Sensors 64 mm
Messbereich Länge 10 - 2 mm
Versorgungsspannung 15 - 30 V