TURCK 1535562 NI10-M18E-LIU-H1141
NI10-M18E-LIU-H1141 4047101072433 1535562
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Induktiver Sensor, mit Analogausgang, Messbereich 1 mm, max. Messbereich7 mm, Einbaubedingungen nicht bündig, Gewinderohr, M18 x 1 , Messing verchromt, 4-Draht, 15...30 VDC , Analogausgang , 0...10 V und 0...20 mA , Steckverbinder, M12 x 1
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur -25 - 70 °C
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsspannung 15 - 30 V
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Grenzfrequenz 100 Hz
Werkstoff der aktiven Fläche des Sensors Kunststoff
Durchmesser des Sensors 18 mm
Länge des Sensors 72 mm
Messbereich Länge 1 - 7 mm
Versorgungsspannung 15 - 30 V