TURCK 1544557 DW10000-135-PA-H1141
DW10000-135-PA-H1141 4047101257021 1544557
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Seilzuggeber, Messbereich 10000 mm, Messbereich bis 10000mm, M12 Steckverbinder, Schutzart: IP65 (Encoder) , Potenziometrischer Ausgang 1k Ohm, Versorgungsspannung max. 30V DC