TURCK 1544605 DW40000-135-PA-H1141
DW40000-135-PA-H1141 4047101257205 1544605
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Seilzuggeber, Messbereich 40000 mm, Messbereich bis 40000mm, M12 Steckverbinder, Schutzart: IP65 (Encoder) , Potenziometrischer Ausgang 1k Ohm, Versorgungsspannung max. 30V DC