TURCK 7030235 TN-Q14-0.15-RS4.47T
TN-Q14-0.15-RS4.47T 4047101206944 7030235
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Schreib-Lese-Kopf HF, Einbaubedingungen nicht bündig, quaderförmig, Höhe 14mm, aktive Fläche oben, Kunststoff, PBT-GF30-V0, Versorgung und Funktion nur über Anschluss an BLident-Interfacemodul , Steckverbinder M12 x 1, Anschluss nur über BLident-Verbindungsleitung
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Breite 30 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 14 mm
Tiefe 56 mm