TURCK 7030513 TN917-Q175L200-H1147
TN917-Q175L200-H1147 4047101277012 7030513
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Schreib-Lesegerät UHF, Einbaubedingungen nicht bündig, quaderförmig, Höhe 60 mm, aktive Fläche vorne, Kunststoff, ABS, Gerät nur geeignet für den Betrieb innerhalb Rep. Korea / Südkorea (KOR) bei 917…920.8 MHz
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Breite 175 mm
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,62
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 60 mm
Tiefe 200 mm