TURCK 7030520 TN865-Q120L130-H1147
TN865-Q120L130-H1147 4047101279085 7030520
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Schreib-Lesegerät UHF, Einbaubedingungen nicht bündig, quaderförmig, Höhe 60 mm, aktive Fläche vorne, Kunststoff, ABS, Gerät nur geeignet für den Betrieb innerhalb der Europäischen Union (EU) bei 865…868 MHz
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Breite 120 mm
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 60 mm
Tiefe 130 mm