TYCO CRSM-250/98-1000/S(S1) Reparaturmanschet
CRSM-250/98-1000/S(S1) 4042368323274 595947-001
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 1000 mm
Verpackungseinheit 3
Gewicht 2,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Schrumpfmanschette
UV-beständig ja
Verstärkte Konstruktion ja
Innendurchmesser vor Schrumpf 250 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 98 mm
Für Kabelaußendurchmesser 105 - 200 mm
Kurzbeschreibung Reparaturmanschette. Anwendungsbereich Durchmesser 105-200mm. L 1000mm