TYCO CRSM-250/98-500/S(S1) Reparaturmanschett
CRSM-250/98-500/S(S1) 4042368325131 575247-001
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 500 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,85
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Schrumpfmanschette
UV-beständig ja
Wandstärke 1.8 mm
Verstärkte Konstruktion ja
Innendurchmesser vor Schrumpf 250 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 98 mm
Für Kabelaußendurchmesser 105 - 200 mm
Kurzbeschreibung Reparaturmanschette. Anwendungsbereich Durchmesser 105-200mm. L 500mm