TYCO IXSU-F5151-ML-7-21 Endverschluss, 20kV f
IXSU-F5151-ML-7-21 4042368085660 CF6386-008
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Innenraum-Endverschluss für geschirmte Einleiter-Kunststoffkabel. Uo/U (Um) 12/20 (24) kV. Länge: 370 mm. Leiterquerschnitt: 500-630 mm². Incl. Schraubkabelschuh, Bohrung Durchmesser: 21 mm. (1 Satz = 3 Stück). Raychem. Einsatz an kunststoffisolierten, geschirmten Einleiter-Kabeln mit PVC und PE-Außenmantel nach VDE 0271 und VDE 0273, wie z. B. N(A)YSY, N(A)2YSY, N(A)2XSY, N(A)2XS(F)2Y oder TGL 200-1750/08, wie z. B. N(A)2YHCaY, N(A)2YHCuY, N(A)2YHCa2Y, N(A)2YHCu2Y. Geprüft nach CENELEC HD 629 S1: 1986 (VDE 0278 Teil 629-1) geprüft und erfüllt somit die Anforderungen aller wesentlichen nationalen und internationalen Vorschriften, wie z. B. VDE, BS, IEC.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Form des Kabelschuhs Schraubanschluss
Ader-Zahl 1
Werkstoff des Isoliermaterials Kunststoff
Nennquerschnitt 500 - 630 mm²
Art des Endverschlusses Warmschrumpf
Mit Kabelschuh mitgeliefert ja
Geeignet für Innenräume ja
Kurzbeschreibung Endverschluss, 20kV für 1L-Kunststoffkabel 500-630mm² Schraubkabelschuh 21mm